Восстанавливаем внутридомовые системы во всех районах – «Харьковводоканал»
По состоянию на сегодня без воды остались 98 квартир и 13 стояков.
Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на начальника управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем КП «Харьковводоканал» Валерия Харлана.
Он отметил, что с началом военных действий каждое утро начинается со сбора информации о разрушениях и порывах в домах харьковчан. Так, по состоянию на сегодня без воды остались 98 квартир и 13 стояков.
«Часть из них не смогли восстановить вчера. Особенно много заявок из тех районов, которые пострадали от ночных обстрелов. Поскольку многие наши сотрудники работают по месту проживания, то уже с утра, не дожидаясь заявки, они идут и начинают ремонтные работы там, где требуется. Стараемся меньше передвигаться на автотехнике, чтобы не привлекать лишнего внимания и не попадать под обстрел», — отметил Валерий Харлан.





