Утром 29 марта оккупанты обстреляли Николаев (фото, видео)
Ракетный обстрел велся по центру города, пострадало здание ОГА и жилые дома.
Об этом сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким.
В результате обстрела здание Николаевской ОГА частично разрушено.

Данные о пострадавших уточняются.
Ситуацию прокомментировали в ГСЧС: «29 марта около 08:45 в Николаеве в результате обстрела и попадания в девятиэтажное административное здание произошло разрушение центральной секции здания с 1 по 9 этаж, без последующего горения. По состоянию на 09:25 подразделениями ГСЧС из-под завалов освобождены 9 пострадавших и переданы медикам. Для поисково-спасательных работ от ГСЧС привлечено 56 человек и 10 единиц техники».





