Live
  • Чт 01.10.2026
  • Харьков  +7°С
  • USD 44.68
  • EUR 50.72

«ХТС» возобновили подачу горячей воды в более чем 3000 жилых домах Харькова

Общество   
«ХТС» возобновили подачу горячей воды в более чем 3000 жилых домах Харькова

За сутки коммунальщики обработали 285 заявок и подключить к горячему водоснабжению 74 дома.

КП «Харьковские тепловые сети» возобновили услугу горячего водоснабжения в 3008 жилых домах. Бригады круглосуточно устраняют повреждения и налаживают системы теплоснабжения. В частности, за 2 апреля отработали 285 заявок и подключить к горячему водоснабжению еще 74 дома. Об этом сообщили в пресс-центре Харьковского горсовета.

Кроме того, работники «Тепловых сетей» принимают участие в традиционной весенней уборке Харькова.

«Только за вчера 312 сотрудников, не занятых ремонтом поврежденных сетей, убрали 68 объектов», — отметили на предприятии.

Автор: София Красникова

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: ««ХТС» возобновили подачу горячей воды в более чем 3000 жилых домах Харькова», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 3 апреля 2022 в 14:43;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "За сутки коммунальщики обработали 285 заявок и подключить к горячему водоснабжению 74 дома".