Из Харькова оккупанты бегут без шапок-ушанок и сапог — Сухопутные войска ВСУ (фоторепортаж)
Харьковскую область зачищают от российских войск.
В Сухопутных войсках Вооруженных сил Украины показали место бегства войск РФ от украинских бойцов. Отступая оккупанты оставляют не только танки, но и свои личные вещи, даже сапоги.
Читайте также: Позиции РФ у Изюма сейчас более уязвимы — Синегубов
«Харьков. В некоторых случаях во время отступления захватчики убегали даже босые и без шапок-ушанок. Предполагаем, что было «жарко», наши воины это делать умеют», — написали в телеграм канале Сухопутных войсках ВСУ.









