• Ср 29.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 42.08
  • EUR 48.98

Мэр Волчанска — в плену

Происшествия   
Мэр Волчанска — в плену

Городской голова Волчанска Анатолий Степанец длительное время отказывался от сотрудничества с оккупантами.

Видео с пленным мэром Волчанска изначально распространили вражеские telegram-каналы. В коротком ролике на вопрос российского военного «Слава Украине или России?» мужчина, похожий на Степанца, отвечает: «России».

Как ранее сообщало «Суспільне» со ссылкой на жителя Волчанска, Степанца в марте вывозили на территорию РФ, угрожали и склоняли к сотрудничеству, но тот отказывался.

Читайте также: В Волчанске на Харьковщине оккупанты устроили позорную провокацию — губернатор

Автор: Оксана Горун
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Мэр Волчанска — в плену», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 5 апреля 2022 в 21:36;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Городской голова Волчанска Анатолий Степанец длительное время отказывался от сотрудничества с оккупантами".