Эвакуацию из Барвенково завершают
9 апреля из города выедет последний эвакуационный автобус, предупредил мэр Барвенково Александр Бало.
Автобус отправится в 11:00 с площади города в сторону станции Лозовая, откуда люди смогут выехать в сторону Полтавы. Мэр сообщил, что больше эвакуационных автобусов не будет.
«Я всех предупреждаю, потому что я считаю, что все желающие уже временно эвакуировались», — отметил Бало.
Читайте также: Обстрелянный путепровод под Барвенково оперативно восстановили
При этом Бало сообщил, что ночь в Барвенково прошла тихо, ситуация стабильная.





