• Суббота 13.08.2022
  • Харьков +26.02°С
  • USD 36.57
  • EUR 37.75

Эвакуационные поезда из Харькова: расписание на 12 апреля

Общество   
Эвакуационные поезда из Харькова: расписание на 12 апреля

«Укрзалізниця» опубликовала список эвакуационных поездов из Харькова на 12 апреля 2022 года. 

Расписание поездов из Харькова:

08:30 753 Харьков-Пасс – Львов
10:05 264/263 Харьков-Пасс – Киев-Пасс
11:00 741 Харьков-Пасс – Львов
11:30 229/230 Харьков-Пасс – Ужгород
12:06 46/46 Лозовая – Ужгород
13:05 723 Харьков-Пасс – Киев-Пасс
14:58 15/16 Харьков-Пасс – Ивано-Франковск
16:13 111/112 Харьков-Пасс – Львов
19:27 795/796 Харьков-Пасс – Днепр
20:15 21/22 Харьков-Пасс – Трускавец
21:26 138/137 Лозовая – Хмельницкий
21:43 8/7 Харьков-Пасс – Одесса-Главная
22:40 45/46 Ужгород – Лозовая

Следить за изменениями в расписании можно тут.

Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook  Instagram  
смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon

Автор: Алексей Наумов

Вы читали новость: «Эвакуационные поезда из Харькова: расписание на 12 апреля»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Категории: Общество, Харьков; Теги: , , , ;
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
  • • Дата публикации материала: 12 апреля 2022 в 08:01;
  • Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Эвакуационные поезда из Харькова: расписание на 12 апреля".

×

Tакже вы можете позвонить в редакцию по телефонам (057) 763-12-12, 763-14-14 или написать нам в Телеграм.