Бойцы 228-го батальона Харьковской теробороны получили госнаграды
Руководство батальона сообщило о том, за что именно наградили защитников Харьковщины.
«При штурме высоты и перекрестка, стратегически важных объектов, наш батальон полностью выполнил боевое задание. Выбили русню с их позиций! В рукопашном бою отогнали орков от занятых ими окопов и сами там закрепились. Продолжаем защищать эти стратегические объекты», — отметили в батальоне.
Имена награжденных — среди других воинов ВСУ, перечисленных в Указе Президента Украины. Подразделения не указаны, чтобы не давать врагу лишней информации о Защитниках Украины.





