Свадьба нацгвардейца в Харькове: пара подала заявление в ЗАГС за день до войны
Харьковский нацгвардеец Дмитрий и его избранница Мария подали заявление в ЗАГС 23 февраля.
Уже на следующий день он отправился выполнять боевые задания. В дальнейшем Дмитрий оборонял Харьков, а Мария временно переехала во Львов, пока на востоке не утихнут боевые действия. Но переносить место и время свадьбы не стали. Поженились, как и планировали до войны, — летом в Харькове.
«Дмитрий и Мария познакомились когда им обоим было по 15 лет. Вместе они поступали в музыкальное училище в Сумах. Мария играла на фортепиано, Дмитрий – на трубе. Со студенческих лет влюбленные вместе. Год назад Дмитрий подписал контракт и проходил службу в военном духовом оркестре», — рассказали историю влюбленных в пресс-службе Восточного ОТО Нацгвардии Украины.
Читайте также: Три пары нацгвардейцев поженились в Харькове (фото)
Прежде, чем принять решение пожениться, пара была вместе 8 лет.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram
смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Новости по теме:
Вы читали новость: «Свадьба нацгвардейца в Харькове: пара подала заявление в ЗАГС за день до войны»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Общество, Харьков; Теги: война, ЗАГС, нацгвардеец, свадьба, харьков;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 25 июня 2022 в 15:57;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Свадьба нацгвардейца в Харькове: пара подала заявление в ЗАГС за день до войны".