За прошедшие сутки на минах подорвались шесть жителей Харьковщины
После побега оккупантов на освобожденных территориях Харьковщины очень высока минная опасность.
Об этом в утренней сводке 19 сентября сообщил руководитель ХОВА Олег Синегубов.
По его словам, 2 человека взорвались на авто в Дергачевском районе, еще 2 – в Изюмском, 2 – в Чугуевском. Все они госпитализированы с ранениями.
Читайте также: Чтобы защитить Харьков от С-300, фронт нужно отодвинуть на 200 км — Жданов
«В очередной раз призываю всех жителей освобожденных территорий быть максимально осторожными. Избегайте обочин дорог, лесополос и второстепенных дорог. Передвигайтесь только там, где уже проведено разминирование», — подчеркнул председатель ХОВА.
Напомним, вчера пиротехники ГСЧС ликвидировали 720 вражеских боеприпасов и взрывчатки.





