• Вс 11.05.2025
  • Харьков  +11°С
  • USD 41.51
  • EUR 46.89

Освобождение Харьковщины: 92 ОМБр показала кадры боев (видео)

Общество   
Освобождение Харьковщины: 92 ОМБр показала кадры боев (видео)

92 ОМБр имени кошевого атамана Ивана Сирко опубликовали самые яркие кадры из контрнаступления ВСУ на Харьковщине.

Динамичный двухминутный ролик опубликовали на странице 92 ОМБр в facebook.

«Шаг за шагом к победе», — подписали видео защитники Украины.

В ролике — кадры контрнаступления на Харьковщине. Воины идут в бой пешком и едут на технике, работает артиллерия, минометчики, от первого лица сняты ближние стрелковые бои.  А также присутствует авиация и, конечно же, уничтоженная и «затрофеенная» вражеская техника.

Читайте также: Комбриг 92 ОМБр опробовал танк Т-90А, захваченный на Харьковщине (видео)

92 ОМБр имени кошевого атамана Ивана Сирко обороняет Харьковскую область с первого дня полномасштабного вторжения РФ. Именно воины этой бригады первыми встречали российские колонны, когда те ночью 24 февраля 2022 года пересекли государственную границу. Воины 92 ОМБр участвовали в боях на Окружной и борьбе с вражескими ДРГ, прорвавшимися в Харьков, уничтожили колонну «Росгвардии». А после стали одними из главных участников весеннего и осеннего контрнаступлений, благодаря которым Харьковскую область практически полностью очистили от оккупантов.

Автор: Алексей Наумов
Популярно

Вы читали новость: «Освобождение Харьковщины: 92 ОМБр показала кадры боев (видео)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 7 октября 2022 в 12:01;
  • Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "92 ОМБр имени кошевого атамана Ивана Сирко опубликовали самые яркие кадры из контрнаступления ВСУ на Харьковщине".