Синегубов: Свет в Великобурлукской громаде уже имеют более 4000 потребителей
Сегодня возобновили электроснабжение в пгт Большой Бурлук и в 18 прилегающих населенных пунктах, сообщил начальник ХОВА Олег Синегубов.
Также свет появился в местной больнице, школе, канализационно-насосной станции, объекте водоснабжения и административном здании.
«В громаде появилась более качественная мобильная связь и интернет. Спасибо нашим энергетикам и взрывотехникам ГСЧС, вместе постепенно возвращаем деоккупированные территории к жизни!» – сказал Олег Синегубов.
Чтобы выполнить все ремонтные работы, понадобилось около месяца после того, как поселок был освобожден от оккупантов, отметили в «Харьковоблэнерго».
Читайте также: Изюм — со светом: когда электричество появится во всем городе
Новости по теме:
Вы читали новость: «Синегубов: Свет в Великобурлукской громаде уже имеют более 4000 потребителей»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 14 октября 2022 в 16:24;
Корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сегодня возобновили электроснабжение в пгт Большой Бурлук и в 18 прилегающих населенных пунктах, сообщил начальник ХОВА Олег Синегубов.".