• Чт 18.09.2025
  • Харьков  +18°С
  • USD 41.18
  • EUR 48.66

Какие дороги восстанавливают после боевых действий на Харьковщине (фото)

Общество   
Какие дороги восстанавливают после боевых действий на Харьковщине (фото) Фото: Служба автодорог в Харьковской области

В Харьковской области восстанавливают дорожное покрытие после последствий боевых действий, а также демонтируют разрушенные конструкции на шести дорогах государственного значения.

Как сообщают в Службе автодорог в Харьковской области, это следующие магистрали:

— М-03 Киев — Харьков — Довжанский
— Р-78 Харьков — Змиев — Балаклея — Гороховатка
— Н-26 Чугуев — Меловое
— Т-21-10 Шевченково — Балаклея — Первомайский — Кегичевка
— Т-21-11 Чугуев — Печенеги — Великий Бурлук
— Р-79 /М-18/ — Сахновщина — Изюм — Купянск — КПП «Пески».


Фото: Служба автодорог в Харьковской области

Дорожники напомнили, что 24 моста в Харьковской области были разрушены, сейчас на 18 ведутся работы. Также уже функционируют 9 временных переправ, еще 8 — в работе.

Читайте также: Асфальт для дороги в «тихой» части Харьковщины купили дороже, чем в Николаеве

В регионе сейчас расчищены почти 450 километров дорог.

Автор: Елена Нагорная
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Какие дороги восстанавливают после боевых действий на Харьковщине (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 10 ноября 2022 в 21:58;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харьковской области восстанавливают дорожное покрытие после последствий боевых действий, а также демонтируют разрушенные конструкции на шести дорогах государственного значения.".