• Пт 17.10.2025
  • Харьков  +11°С
  • USD 41.64
  • EUR 48.52

В поселке на Харьковщине завтра не будет воды из-за аварии

Общество   
В поселке на Харьковщине завтра не будет воды из-за аварии

1 декабря в поселке Боровая Харьковской области будет прекращено водоснабжение.

Причина — авария на водопроводе, поэтому завтра специалисты будут проводить ремонтные работы, сообщают в поселковом совете.

«Подача воды будет восстановлена после ликвидации аварии», — говорится в сообщении.

Ранее глава поссовета освобожденной Боровой Александр Тертышный подписал распоряжение, которым запретил продажу крепкого спиртного в громаде.

Автор: Елена Нагорная
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В поселке на Харьковщине завтра не будет воды из-за аварии», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 30 ноября 2022 в 20:39;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "1 декабря в поселке Боровая Харьковской области будет прекращено водоснабжение.".