Юная жительница Харьковщины вошла в тройку самых красивых детей Украины
Об успехе трехлетней Марии Жук из села Верхняя Самара сообщило руководство Близнюковской громады Харьковщины.
«Маленькая принцесса из села Верхняя Самара – трехлетняя Мария Жук, стала одной из самых красивых детей Украины. Модельное агентство Kids Ukraine объявляло Всеукраинский дистанционный фотопроект «ТОР 50 самых красивых детей Украины 2023″. И наша маленькая Мария вошла в тройку победителей», — сообщали на странице громады в facebook.
Читайте также: Десять работ юных художников станут муралами на харьковских зданиях (фото)
Ранее мы сообщали о том, что девочка-вундеркинд из Харьковщины в год стала рекордсменкой Украины. Малышка еще не умеет говорить, но уже знает все буквы украинского алфавита.
Новости по теме:
Вы читали новость: «Юная жительница Харьковщины вошла в тройку самых красивых детей Украины»; из категории на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 25 января 2023 в 09:59;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Об успехе трехлетней Марии Жук из села Верхняя Самара сообщило руководство Близнюковской громады Харьковщины".