Купянск утром попал под обстрел: «прилетело» в парк и детсад, есть погибший
Начальник ХОВА Олег Синегубов сообщил подробности об утреннем ударе по городу Купянск в Харьковской области.
«Сегодня утром в очередной раз был обстрелян Купянск. Разрушены жилые дома, повреждено здание детского сада. Также под удар попал городской парк отдыха. К сожалению, погиб гражданский мужчина 63 года», — написал Синегубов в talegram.
Ранее начальник Харьковского военного гарнизона Сергей Мельник проинформировал, что по Купянску били из РСЗО. Погибший мужчина получил тяжелые осколочные ранения в живот.
Читайте также: Подорвался на приусадебном участке: в Купянске погиб сотрудник облэнерго
«Опасность повторных обстрелов остается высокой», — предупредил Синегубов.
Новости по теме:
Вы читали новость: «Купянск утром попал под обстрел: «прилетело» в парк и детсад, есть погибший»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 28 февраля 2023 в 11:56;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Начальник ХОВА Олег Синегубов сообщил подробности об утреннем ударе по городу Купянск в Харьковской области".