• Вс 06.07.2025
  • Харьков  +16°С
  • USD 41.72
  • EUR 49.18

Остался без пальцев. Под Харьковом мужчина распилил мину болгаркой

Происшествия   
Остался без пальцев. Под Харьковом мужчина распилил мину болгаркой

55-летний житель Чугуева, который в собственном гараже распилил болгаркой неизвестный предмет, с минно-взрывными травмами попал в больницу, сообщила полиция Харьковской области.

Полицейские устанавливают обстоятельства взрыва в гараже. Предварительно установлено, что 3 февраля в 8.45 в больницу привезли 55-летнего местного жителя. Тот распиливал болгаркой неизвестный предмет, который сдетонировал. У пострадавшего травматическая ампутация пальцев правой кисти и огнестрельные раны предплечья.


На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники. Они осмотрели гараж и изъяли доказательства.

Читайте также:  Четверо мужчин подорвались на мине на территории Изюмского лесхоза – Синегубов

Автор: Оксана Якушко
Популярно

Вы читали новость: «Остался без пальцев. Под Харьковом мужчина распилил мину болгаркой»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 3 марта 2023 в 15:21;
  • Корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "55-летний житель Чугуева, который в собственном гараже распилил болгаркой неизвестный предмет, с минно-взрывными травмами попал в больницу, сообщила полиция Харьковской области.".