В Харькове восстанавливают отопление — мэрия
В Харькове, несмотря на отсутствие электричества, идет наполнение теплоносителем системы отопления.
«Часть котельных — на генераторах, часть — от электросетей запитана. Идет пополнение сетей», — сообщили в пресс-службе Харьковской мэрии.
На данный момент о появлении тепла сообщили жители нескольких микрорайонов Салтовки. Из других микрорайонов харьковчане сообщают о том, что отопление не работает. Также тепла нет на Холодной горе, Алексеевке и Павловом Поле.
Читайте также: Электротранспорт в Харькове все еще не работает: что говорят в мэрии
Напомним, Харьков уже сутки без электричества после очередной российской ракетной атаки. В городе запитали объекты критической инфраструктуры и частично восстановили подачу воды. Метро пока не перевозит пассажиров.
Новости по теме:
Вы читали новость: «В Харькове восстанавливают отопление — мэрия»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 10 марта 2023 в 08:11;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харькове, несмотря на отсутствие электричества, идет наполнение теплоносителем системы отопления".