• Среда 22.03.2023
  • Харьков
  •   +13°С
  • USD 36.57
  • EUR 39.42
  • 🟢

Нужна бойцам: в Харькове срочно требуется донорская кровь двух групп

Общество   
Нужна бойцам: в Харькове срочно требуется донорская кровь двух групп Фото: Харьковский областной центр службы крови

В Харькове закончилась кровь третьей и четвертой групп с отрицательным резус-фактором.

Как пишет Харьковский областной центр службы крови в Facebook, кровь необходима раненым воинам ВСУ.

«Бойцам нужна донорская кровь. Сейчас. Запасов 3- и 4- нет!!! Все, кто могут, берите родных, знакомых, коллег — приходите в Центр крови», — призывают в публикации.

Центр крови в Харькове находится на улице Клочковской, 366 (телефон +38 095 570 47 66). Он работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:00, в субботу — с 8:00 до 13:00. Предварительно записываться не надо, однако при себе должен быть паспорт или электронный документ в «Дії».

Автор: Елена Нагорная

  • Категории: Общество, Харьков; Теги: , , , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости в нашего бота.
  • Вы читали новость: «Нужна бойцам: в Харькове срочно требуется донорская кровь двух групп»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
    • • Дата публикации материала: 14 марта 2023 в 17:46;
    • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харькове закончилась кровь третьей и четвертой групп с отрицательным резус-фактором.".