• Пт 19.09.2025
  • Харьков  +14°С
  • USD 41.25
  • EUR 48.79

На Харьковщине мужчина погиб из-за курения

Происшествия   
На Харьковщине мужчина погиб из-за курения Фото: ГУ ГСЧС в Харьковской области

70-летний житель поселка Слобожанское погиб в собственном доме во время пожара.

Причиной возникновения огня стала неосторожность при курении, сообщили спасатели.

«Событие произошло в 21:38 в поселке Слобожанское Чугуевского района по ул. Спортивной, 3. Возгорание возникло в квартире на 1-м этаже жилой 5-этажки. Горел диван и домашние принадлежности. Площадь пожара составила 8 кв. м. В его очаге обнаружено тело погибшего хозяина дома, 1952 года рождения», — проинформировала пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Огонь полностью потушили в 22:45.

Также 25 марта Харьковские спасатели эвакуировали 17 человек из многоэтажки в Харькове, которая горела по тем же причинам — из-за неосторожного курения одного из жильцов.

Автор: Оксана Горун
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «На Харьковщине мужчина погиб из-за курения»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 26 марта 2023 в 09:25;
  • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "70-летний житель поселка Слобожанское погиб в собственном доме во время пожара".