Поздравил друга: разыскали харьковчанина, запустившего салют во время тревоги
Полицейские разыскали мужчину, который запустил фейерверк во время воздушной тревоги в центре Харькова.
Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Харьковской области.
«Вчера отмечали день рождения. Человеку хотел сделать приятное. Не подумал о последствиях», – рассказал нарушитель.
Мужчина извинился перед харьковчанами. Он также сообщил, что пиротехнику купил два года назад, все время хранил фейерверк на балконе.
«Жителям хочу сказать, что очень каюсь в своем поступке», — добавил харьковчанин.
По этому факту полицейские открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) УКУ.





