• Сб 18.10.2025
  • Харьков  +12°С
  • USD 41.64
  • EUR 48.52

Два города на Харьковщине попали под обстрел: есть разрушения – ГСЧС

Общество   
Два города на Харьковщине попали под обстрел: есть разрушения – ГСЧС

ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области сообщило об обстреле городов Купянск и Волчанск.

«7 раз спасатели проводили проверки мест попадания вражеских снарядов и ракет в городах Купянск и Волчанск. В результате обстрелов были повреждены жилые дома и хозяйственные постройки. Пострадавших нет. От ГСЧС привлекались 2 единицы техники и 10 человек личного состава», — проинформировала пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

За сутки пиротехники изъяли в Харьковской области 82 взрывоопасных предмета.

Читайте также: На Харьковщине погиб подросток: он перевозил взрывчатку, которая сдетонировала

Автор: Виктория Яковенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Два города на Харьковщине попали под обстрел: есть разрушения – ГСЧС», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 20 мая 2023 в 08:03;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области сообщило об обстреле городов Купянск и Волчанск.".