Патрульная в Харькове приютила таксу и ищет ее хозяев
Полицейские в Харькове подобрали потерявшуюся собаку. Пока что она — дома у одной из сотрудниц.
«На днях ночью на Малопанасовском въезде инспекторы увидели таксу, которая бежала по дороге. Животное было сильно растеряно и искало своих хозяев. Полицейские не оставили собаку в беде и сразу начали поиск ее владельцев. К сожалению, поиски не принесли результатов», — сообщила пресс-служба Патрульной полиции Харьковщины.
Пока что таксу забрала к себе домой патрульная Валерия Стадник.
Читайте также: В Харькове спасли котенка, застрявшего в трубе (видео)
«Собачка сейчас находится в прекрасных условиях, за ней хорошо ухаживают. Животное даже нашло себе новых четырехлапых друзей, с которыми хорошо проводит время. Друзья, если кто узнал своего любимца, напишите нам, ведь вас с нетерпением ждут», — обратились к подписчикам патрульные полицейские.
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Патрульная в Харькове приютила таксу и ищет ее хозяев», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 7 июля 2023 в 08:32;




