Лицей и электроподстанцию повредили россияне обстрелами в Харьковской области
Россияне днем обстреляли село Ивашки в Харьковской области, сообщил начальник Золочевской поселковой военной администрации Виктор Коваленко, передает Заря-news.
«Сегодня в 15.30 в результате минометного обстрела села Ивашки практически уничтожена энергоподстанция, свет отсутствует. Повреждено здание Ивашковского лицея. Жертв нет», – рассказал Виктор Коваленко.





