• Сб 13.09.2025
  • Харьков  +19°С
  • USD 41.31
  • EUR 48.27

Атака «Шахедов» на Харьков: Терехов сообщил о разрушенном ресторане

Общество   
Атака «Шахедов» на Харьков: Терехов сообщил о разрушенном ресторане

Под ударом вражеских дронов в ночь на 28 марта был Киевский район Харькова.

Об этом сообщает мэр Игорь Терехов. По его словам, разрушен ресторан, а в соседнем доме выбиты стекла.

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.

Напомним, в 23:28 начальник Харьковского военного гарнизона Сергей Мельник сообщил, что на территории области отмечены вражеские БпЛА. После полуночи в Харькове было слышно по меньшей мере два взрыва.

 

Автор: Елена Нагорная
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Атака «Шахедов» на Харьков: Терехов сообщил о разрушенном ресторане»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 28 марта 2024 в 01:17;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Под ударом вражеских дронов в ночь на 28 марта был Киевский район Харькова.".