Live

Авиация РФ ударила по Русской Лозовой под Харьковом: ранен пожилой мужчина

Происшествия   
Авиация РФ ударила по Русской Лозовой под Харьковом: ранен пожилой мужчина

В 16:20 военные РФ нанесли удар корректируемой авиабомбой по поселку Русская Лозовая Харьковского района, сообщают в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Повреждены домовладения, хозяйственные постройки и автомобили. Получил ранения 82-летний мужчина. Его доставили в больницу.

Как уточнил глава Дергачевской громады Вячеслав Задоренко, состояние пенсионера — средней тяжести.

Открыто уголовное производство по ст. 438 УКУ (нарушение законов и обычаев войны).

Читайте также: Враг безжалостно бомбит север Харьковщины и атакует у Волчанска — Генштаб ВСУ

Автор: Елена Нагорная
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Авиация РФ ударила по Русской Лозовой под Харьковом: ранен пожилой мужчина», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 29 мая 2024 в 18:13;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В 16:20 военные РФ нанесли удар корректируемой авиабомбой по поселку Русская Лозовая Харьковского района, сообщают в ГУ Нацполиции в Харьковской области.".