Взрывы слышали в Харькове, Мельник призвал быть в укрытиях
В Харькове около 13:40 раздался взрыв, следом — еще несколько. Перед взрывами начальник Харьковского военного гарнизона Сергей Мельник призвал находиться в укрытиях.
«Жители города Харькова и Харьковской области – находитесь в укрытиях!» — призвал Сергей Мельник.
Следом в городе раздался взрыв. Мониторинговые каналы сообщили об активности пусковых в Белгородской области и вылетах российских ракет. Атаку ракетами подтвердил и начальник Харьковского военного гарнизона.
  Популярно 
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: взрыв, Мельник, новости Харькова, тревога;
 
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «Взрывы слышали в Харькове, Мельник призвал быть в укрытиях», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 23 июня 2024 в 13:43;
 
 
 
 




