Два тела обнаружили на канализационно-насосной станции под Харьковом
Два человека погибли в помещении канализационно-насосной станции в поселке Песочин Харьковского района.
Трагедия произошла 5 июля около 16:15. Предварительно, мужчина 1960 г.р. и женщина 1970 г.р. отравились канализационными газами. Еще две женщины получили острую реакцию на стресс, сообщают в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
Чрезвычайники изъяли тела погибших из помещения насосной станции, а химики ГСЧС замерили наличие вредных веществ в воздухе. Обстоятельства выясняют правоохранительные органы.





