• Вс 19.10.2025
  • Харьков  +7°С
  • USD 41.64
  • EUR 48.52

Бои вблизи Волчанска и атаки на Купянском направлении – Генштаб ВСУ на 16:00

Общество   
Бои вблизи Волчанска и атаки на Купянском направлении – Генштаб ВСУ на 16:00 Фото: Генштаб ВСУ

На Харьковском направлении сегодня произошло четыре боевых столкновения, сообщил Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 16:00.

Украинские войска отбили три атаки россиян вблизи Волчанска. Отражение еще одного штурма врага продолжается.

На Купянском направлении враг трижды пытался улучшить тактическое положение в районах Новоосинового и Песчаного. Сейчас продолжаются две атаки.

Читайте также: Армия РФ придумала новый способ борьбы с дронами на Харьковщине — ВСУ

Автор: Виктория Яковенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Бои вблизи Волчанска и атаки на Купянском направлении – Генштаб ВСУ на 16:00», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 30 июля 2024 в 16:20;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Харьковском направлении сегодня произошло четыре боевых столкновения, сообщил Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 16:00.".