• Сб 18.10.2025
  • Харьков  +9°С
  • USD 41.64
  • EUR 48.52

«Хуже нацистов». Россияне ударили по Госпрому в Харькове – Ермак

Происшествия   
«Хуже нацистов». Россияне ударили по Госпрому в Харькове – Ермак Россияне хуже нацистов, ударили по Госпрому Фото: Андрей Ермак /Телеграм

Россияне хуже нацистов, прокомментировал удар по Госпрому глава ОП Андрей Ермак.

«Здание Госпрома в Харькове под охраной ЮНЕСКО и является памяткой архитектуры. Россияне ударили по ней авиабомбами. Они хуже нацистов, обычные мечты», — написал Ермак.

Читайте также: «Прилет» по Госпрому в Харькове: Терехов заявил, что Гитлер так не смог

Автор: Оксана Якушко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: ««Хуже нацистов». Россияне ударили по Госпрому в Харькове – Ермак», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 28 октября 2024 в 22:49;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Россияне хуже нацистов, прокомментировал удар по Госпрому глава ОП Андрей Ермак.".