На Харьковщине идут два боя, еще одну атаку россиян отбили — Генштаб ВСУ
Трижды атаковали с начала суток российские военные в Харьковской области, информирует Генштаб ВСУ в сводке на 16:00.
На Южно-Слобожанском направлении продолжается бой в районе Западного.
На Купянском направлении россияне в течение дня дважды пытались продвинуться к позициям защитников в районах Голубовки и Степовой Новоселовки. Силы обороны успешно отбили одну атаку, еще один бой продолжается.
Напомним, утром 22 июля Генштаб ВСУ сообщал, что в течение минувших суток на Южно-Слобожанском направлении СОУ отбили шесть штурмов ВС РФ около Волчанска, на Купянском направлении – было семь боев в районах Голубовки, Купянска, Песчаного, Загрызово, Зеленого Гая и Богуславки.





