Live

16-летний парень рассекал за рулем по Берестинщине и попался копам

Происшествия   
16-летний парень рассекал за рулем по Берестинщине и попался копам

Во время патрулирования полицейские заметили 16-летнего парня, который рассекал за рулем авто. Инцидент произошел в Берестинском районе.

Ни прав, ни каких-либо законных оснований, позволяющих водить авто у парня не было, установили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

«Полицейские прекратили правонарушения и составили в отношении водителя административный материал по ч. 2 ст. 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством) Кодекса Украины об административных правонарушениях», – добавили в сообщении.

Читайте также: Ранил мужчину и избил двух женщин: кого подозревают в дерзком нападении

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «16-летний парень рассекал за рулем по Берестинщине и попался копам», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 июня 2026 в 15:45;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Во время патрулирования полицейские заметили 16-летнего парня, который рассекал за рулем авто. Инцидент произошел в Берестинском районе.".