В Харькове очередной водитель с признаками опьянения въехал в столб
После столкновения со столбом Киа Sportage перевернулся на крышу. Пострадавших нет.
Как сообщили в Управлении патрульной полиции Харьковской области, водитель отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения. Составлены протоколы, материалы будут переданы в суд.
ДТП произошло 2 июля около 23.30 на улице Шевченко, 254 А.

Как сообщалось ранее, на Ахсарова водитель с признаками опьянения сбил рекламную конструкцию.





