Плановые операции нужно запретить, больницы — перепрофилировать, — Зеленский в видеообращении
Президент Владимир Зеленский предлагает осуществлять в больницах только срочные и неотложные меры.
Об этом Зеленский сказал в своем видеообращении 16 марта.
«Министерству здравоохранения — временно запретить плановые мероприятия и плановые операции. Осуществлять только срочные и неотложные меры», — предложил Зеленский.
Президент считает, что медучреждения нужно максимально подготовить и перепрофилировать для приема и лечения инфицированных больных в тяжелых состояниях.
«Разработать механизм доставки лекарств работниками «Укрпочты» для пожилых людей», — добавил Президент.
Читайте также: видеообращение Владимира Зеленского по поводу коронавируса и карантина – главное.
Популярно
Новости по теме:
Вы читали новость: «Плановые операции нужно запретить, больницы — перепрофилировать, — Зеленский в видеообращении»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 16 марта 2020 в 18:46;
Корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Президент Владимир Зеленский предлагает осуществлять в больницах только срочные и неотложные меры, операции. ".