На Донбассе погиб мирный житель
Гражданский получил множественные ранения в результате дистанционного минирования, которое провели оккупанты.
23 февраля вооруженные формирования Российской Федерации осуществили дистанционное минирование в районе Хутора Вольный на Луганщине. Об этом сообщили в штабе ООС.
Под огонь российско-оккупационных войск попал мирный житель 1947 г.р. Около 17:25 в его дворе взорвалась мина, в результате чего мужчина получил тяжелые множественные ранения. Он скончался.
Собранные в полном объеме материалы направят в СО СБУ г. Северодонецка для решения вопроса о внесении сведений в ЕРДР по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.258 УК Украины — «террористический акт».
Ранее сообщалось, что на Донбассе погиб военнослужащий, двое ранены.





