• Харьков  +15°С
  • USD 39.6
  • EUR 42.28

Харьковские кикбоксеры выиграли Кубок Украины

Кикбоксеры Харьковской области завоевали первое общекомандное место в Кубке Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых.

На турнире, который проходил со 2 по 5 сентября в городе Бахмут Донецкой области, харьковские кикбоксеры завоевали 55 наград: 18 золотых, 22 серебряные и 15 бронзовых медалей. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Наибольшее количество золотых наград Харьковщине принесли воспитанники спортивного клуба «Мастер» под руководством Олега Галищева. Они заняли 12 первых мест.

Три золотые медали завоевали спортсмены клуба «Витязь» под руководством Игоря Тюгаева. Два «золота» — у представителей СК «Победа», которым руководит тренер Андрей Севрюков. Еще одну победу завоевал воспитанник Игоря Кадра из спортивного клуба «Kadr time».

Кроме того харьковские кикбоксеры также заняли первое общекомандное место на Всеукраинском турнире среди молодежи.

Автор: Сергей Барков