Начало сессии Харьковского облсовета перенесли
XI сессия облсовета начнется позже, чем было запланировано раньше.
24 февраля вместо 10:00 депутатов облсовета созывают на 12:00. Распоряжение о переносе начала сессии подписала председатель Харьковского облсовета Татьяна Егорова-Луценко, — сообщает пресс-служба облсовета.
Читайте также: Больницам Харьковщины дадут 6,8 млн на кислородные станции
Причины переноса начала сессии не указаны.
Как мы сообщали ранее, в повестке сессии 82 вопроса и «Разное».





