Во время пожара в здании ГУНП в Харьковской области погибли 4 полицейских, — Геращенко
После попадания бомбы в здание в центре Харькова пожарным удалось спасти 10 харьковчан, еще двух достали из-под завалов.
В центре Харькова продолжают разбирать завалы после попадания ракеты в здание областного управления внутренних дел и последующего пожара. По данным советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко, пожарным удалось спасти 10 харьковчан, еще двух достали из завалов.
«На сейчас 4 погибших. Все полицейские из отряда спецназа полиции «ВОСТОК», — написал Геращенко у себя в телеграм-канале.
Читайте также: В Харькове повреждены танковое училище, университет воздушных сил, админздание ГУНП
Напомним, что помимо здания, где находятся ГУНП и СБУ Харьковской области, также пострадал экономический корпус ХНУ им. Каразина и находящиеся рядом жилые дома.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: пожар, полицейские, полиция;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Во время пожара в здании ГУНП в Харьковской области погибли 4 полицейских, — Геращенко»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 2 марта 2022 в 11:49;
Корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Во время пожара в здании ГУНП в Харьковской области погибли 4 человека. 10 харьковчан спасли, двух достали из-под завалов".