• Вторник 06.06.2023
  • Харьков
  •   +18°С
  • USD 36.57
  • EUR 39.09
  • 🟢

Сегодня стало очевидным, что Разумков – новый Медведчук, — Сергей Иванов

Общество   
Сегодня стало очевидным, что Разумков – новый Медведчук, — Сергей Иванов

Сегодня стало очевидным, что Разумков – новый Медведчук. Именно он теперь, после сбивания кума Путина, будет олицетворять пророссийский курс и артикулировать российские нарративы в публичной политике. Его межфракционное объединение на 99% укомплектовано ватными ренегатами и парламентскими гастарбайтерами, которых на разных этапах выбросили из фракций. Содержание объединения, насколько мне известно, взяли на себя наши олигархи пророссийского крыла – Ахметов, Медведчук и другие.

Автор: Сергей Иванов, блогер, журналист

  • Категории: Общество, Политика, Украина; Теги: , , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости в нашего бота.
  • Вы читали новость: «Сегодня стало очевидным, что Разумков – новый Медведчук, — Сергей Иванов»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
    • • Дата публикации материала: 18 ноября 2021 в 08:11;
    • Корреспондент Сергей Иванов, блогер, журналист в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сегодня стало очевидным, что Разумков – новый Медведчук. Именно он теперь, после сбивания кума Путина, будет олицетворять пророссийский курс и…".