Они ничего не понимают, кроме силы — Зеленский о россиянах
Поверьте нам, мы должны ответить. Они (россияне — Ред.) ничего не понимают, кроме силы. Мы не первая и не последняя цель… Я считаю, что совершенно нелогично иметь (западное) оружие и видеть убийц, террористов, которые убивают нас со стороны России. Мне кажется, иногда они просто смеются над этой ситуацией… Это как охота для них. Охота на людей. Они понимают, что мы их видим, но не можем до них дотянуться.
Популярно
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Они ничего не понимают, кроме силы — Зеленский о россиянах»; из категории Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 31 мая 2024 в 12:00;
Корреспондент Владимир Зеленский, президент Украины в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Поверьте нам, мы должны ответить. Они (россияне — Ред.) ничего не понимают, кроме силы. Мы не первая и не последняя…".