• Вт 16.09.2025
  • Харьков  +24°С
  • USD 41.23
  • EUR 48.5

Волонтеры возмущены политагитацией накануне Дня защитника Украины

Волонтеры возмущены политагитацией накануне Дня защитника Украины

На одной из школ в Шевченковском районе Харькова 13 октября появилась мемориальная доска в память о Яне Червоной (Бобковой) — старшем солдате и пулеметчице, которая погибла на Донбассе в начале апреля 2019 года, когда в блиндаж попала мина боевиков. В часть открытия таблички в школе провели торжественное мероприятие. 

«Открытие мемориальной доски Янке Червоной в ее родной школе в Харькове. Пришли её знакомые, друзья, родственники. Пришли школьники и их родители, пришли военные и активисты.

Дети читают стихи и поют песню. Все идёт правильно — увековечивают Память нашей Яны.

Внезапно в микрофон детским голосом: «Сегодня присутствует депутат Харьковского горсовета Габриель Михайлов, кандидатка в депутаты Катерина Середенко…».

Ребенок объявил еще пару кандидатов и действующих депутатов. На открытии мемориальной доски Янке.

Реклама еб*льников кандидатов и депутатов партии Кернеса. На открытии доски Яне Червоной. Вы там совсем о*уели, ублюдки поехавшие? В сфинктер засуньте свою агитацию, убогие. Если бы Янка была жива — она надавала бы вам пи*ды. За такой нрав мы Яну и любили. Вечная память Ведьме», — написал на своей странице в Facebook журналист и волонтер Олег Скрипник.

https://www.facebook.com/100001557537954/posts/3550103391718210/

Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Волонтеры возмущены политагитацией накануне Дня защитника Украины»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 13 октября 2020 в 18:21;
  • Корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На одной из школ в Шевченковском районе Харькова недавно появилась мемориальная доска в память о Яне Червоной (Бобковой) — старшем солдате и пулеметчице, которая погибла на Донбассе в начале апреля 2019 года, когда в блиндаж попала мина боевиков. В часть открытия таблички в школе провели торжественное мероприятие".