Шестеро неизвестных избили нового директора парка «Юность» (видео)
В соцсетях появилось видео, на котором новый директор парка «Юность» Тимур Зайдуллаєв истекает кровью.
На видео у чиновника идет кровь их носа, а на полу также видна лужа крови. Директор парка утверждает, что его избили шестеро незнакомцев. Все произошло прямо в том здании, где сидят чиновники.
Причиной нападения, может быть подозрения нападавших, в проведении директором нечестной реконструкции парка. Тимур Зайдуллаєв утверждает, что их подозрения ложные.
В одном телеграм канале сообщили, что нападавших было шестеро, еще двое стояли на стреме и держали двери. Затем все сбежали.
https://www.facebook.com/kharkiv1654/videos/406209126933168/?v=406209126933168
Дополнено.
Как сообщили в Telegram-канале «Трэш-Харьков», директор парка был «ранее судимый по 146 ч2, 186 ч 2,3 , ст 189 ч 2, ст 289 ч 2, ст 185 ч3, ст 342 ч 2 и отпущен по закону Савченко».
Напомним, что ранее в Харькове было совершено разбойное нападение на водителя маршрутного автобуса (фото) Неизвестный подошел в салоне к водителю, стукнул его пару раз по голове и забрал кассу – 300 гривен.





