Битва за землю. Заседание Рады перешло в драку и блокирование трибуны

Политика   
Битва за землю. Заседание Рады перешло в драку и блокирование трибуны

Рассмотрение законопроекта о рынке земли началось при заблокированной трибуне.

Парламентарии начали рассмотрение законопроекта №2178-10 о рынке земли. Президиум заблокирован оппозицией.

Ранее в Верховной Раде Украины произошла драка с участием народных депутатов Всеукраинского объединения «Батькивщина» и нардепов от фракции «Слуга народа». Как передает МГ «Объектив», об этом сообщает корреспондент УНН.

После провала голосования за продолжение заседания до 20:00, возле президиума ВРУ возникла драка с участием народных депутатов Всеукраинского объединения «Батькивщина» и нардепов от фракции «Слуга народа».

В Раде остаются заблокированными президиум и трибуна.

Ранее сообщалось, что в повестке заседания Верховной Рады Украины – рассмотрение во втором чтении законопроекта о рынке земли.

В связи с массовыми акциями в столице в центре усилены меры безопасности. Кроме патрулей и Национальной гвардии, в центр Киева стянуты сотрудники ГСЧС, взрывотехники, кинологи.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Битва за землю. Заседание Рады перешло в драку и блокирование трибуны», то посмотрите больше в разделе Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 6 февраля 2020 в 13:32;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Рассмотрение законопроекта о рынке земли началось при заблокированной трибуне".