Live

Мужчина напал с ножом на двух женщин и ограбил их в Харьковской области (фото)

Происшествия   
Мужчина напал с ножом на двух женщин и ограбил их в Харьковской области (фото)

Следователи Харьковской полиции подозревают мужчину в нападении двух женщин.

Инцидент произошел на улице Мира. Неизвестный мужчина взял 38-летнюю потерпевшую за шею и, угрожая ножом, украл ее пакет. Ножом мужчина поранил женщине руку.

В тот же день, через некоторое время злоумышленник напал на 53-летнюю женщину в лесополосе и сорвал золотую цепочку с шеи.

В тот же вечер патрульные полицейские обнаружили и задержали похожего по описанию мужчину. При нем были украденные предметы.

Мужчине грозит до 10 лет тюремного заключения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Ранее в Харькове полицейские поймали мужчину с пакетом наркотиков.

 

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини

 

Автор: Артем Некрасов
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Мужчина напал с ножом на двух женщин и ограбил их в Харьковской области (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 13 августа 2020 в 15:40;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Следователи Харьковской полиции подозревают мужчину в нападении двух женщин".