В Сети появилось видео инцидента на дороге с участием нардепа Найема
Произошедшее квалифицировали как хулиганство, троих участников задержали
Как сообщили в полиции, конфликт возник на площади Бессарабская в Шевченковском районе столицы. «В дежурную часть Шевченковского управления полиции позвонил народный депутат и сообщил, что между ним и неизвестными возник конфликт».
Полицейские, которые немедленно прибыли на место инцидента, установили, что Найем двигался в собственном автомобиле в направлении Бессарабской площади. На дороге его подрезал Mercedes, началась ссора. В этот момент к ним подъехал автомобиль BMW. В ходе конфликта один из незнакомцев ударил нардепа в лицо. Злоумышленники с места происшествия исчезли.
Для розыска автомобилей правоохранители ввели план «перехват», и вскоре разыскиваемый Mercedes нашли, а неподалеку задержали трех человек, которые участвовали в конфликте, их доставили в управление полиции. Мужчину, который ударил нардепа, разыскивают. Следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.
https://www.facebook.com/miroshnychenko.official/videos/842300309291237/





