Под Харьковом «легковушка» влетела в столб (фото)
На Лозовщине водитель «Infiniti» превысил скорость и не справился с управлением.
Автопроисшествие произошло 15 января в 12:34. Обошлось без пострадавших. Об этом сообщили в пресс-службе областного «главка».
За рулем находился 33-летний мужчина. Патрульные составили на него админпротокол.

Ранее сообщалось, что в Харькове водитель под “кайфом” протаранил трамвай.





