Женщина, погибшая при ударе авто о столб, была беременна — полиция (фото)
В полиции сообщили подробности ДТП со смертельным исходом в поселке Коломак.
При столкновении ВАЗ 2107 с железобетонным столбом пассажирка на заднем сидении получила тяжелые травмы и скончалась в Валковской районной больнице. Умершая 34-летняя женщина была беременна. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.
Пьяный водитель-харьковчанин и два пассажира, 23-летний мужчина и 28-летняя женщина, жители пгт Коломак, не пострадали.

Водителя задержали. Уголовное дело открыто ч.2 ст. 286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что ДТП со смертельным исходом произошло вечером 17 января на ул. Победы в Коломаке.





