ВАЗ врезался в столб, погиб человек
ДТП со смертельным исходом произошло в Коломакском районе.
В поселке Коломак Харьковской области водитель ВАЗ 2107 не справился с управлением и врезался в столб. Об этом сообщается в оперативной сводке ХОГА.
Пассажирка, одногодка водителя — женщина 1986 г.р., погибла.
Происшествие случилось вечером 17 января на ул. Победы в Коломаке.
Ранее сообщалось, что в Харькове в ДТП попали водители Mitsubishi и Volkswagen.
Напомним также, что полиция задержала обоих водителей — участников смертельного ДТП в Слободском районе Харькова. Погибла 50-летняя женщина.





