На Донбассе тяжело ранили украинского военного
Военный ООС пострадал возле Золотого.
Об этом сообщили в пресс-центре украинской делегации для участия в Трехсторонний контактной группе. Ранение боец получил сегодня, 25 января, около 12.00. В это время противники обстреляли украинские позиции около населенного пункта Золотое.
«Ему оказана медицинская помощь, состояние тяжелое. Украинская стороной СЦКК с использованием координационного механизма ввела «режим тишины» и направила соответствующую ноту в СММ ОБСЕ», — сообщили в пресс-центре.





