COVID-19 на Харьковщине: скончались 6 пациентов, диагноз подтвердили у 232 человек
За время эпидемии от коронавируса на Харьковщине скончались 1461 человек.
По данным СНБО на утро 11 февраля, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 232 человека. Скончались 6 пациентов.
Выздоровели 250 жителей области.
Ранее сообщалось, что в Харькове в 2020 году коронавирусом заразились 1870 детей.
Также Кабмин запретил регистрировать российскую вакцину.





